С корабля знаний на бал в Кремле

23 июня пятеро лучших выпускников орловских школ поедут на бал в Кремле. Эти молодые люди являются не только претендентами на получение золотых и серебряных медалей «За особые успехи в учении», но и активно проявили себя в общественной жизни, успешно занимаются спортом, творчеством.

Право участвовать в традиционном театрализованном школьном бале «Выпускник-2007», который состоится в Государственном Кремлевском Дворце 23-24 июня, заслужили следующие выпускники общеобразовательных учреждений города Орла: Екатерина Афонина (школа № 13), Марина Багинская (школа № 33), Татьяна Баранова (гимназия № 19), Яна Голубович (лицей № 28), Екатерина Пашкова (школа № 25).

В программе бала — торжественная встреча выпускников, возложение цветов к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены, развлекательная программа в фойе Дворца, концерт с участием популярных эстрадных исполнителей. Завершится праздник фейерверком в честь лучших выпускников страны.

24 июня с полуночи до 6 часов утра выпускники проведут в Артриуме Гостиного двора, где примут участие в дискотеке вместе с популярными артистами.

самые читаемые за месяц