Кому назначена муниципальная стипендия

Решением Орловского горсовета от 30 августа 2007 г. муниципальные стипендии в 2007—2008 учебном году будут получать:

Раздел «Филология»
Жнец Анжела Леонидовна (10 кл. шк. № 33)
Звайгзне Дмитрий Игоревич (11 кл. шк. № 27)
Людомир Александра Владимировна (10 кл. шк. № 32)
Башкатова Мария Владимировна (10 кл. шк. № 13)
Любимцева Евгения Витальевна (11 кл. шк. № 1)
Гришина Надежда Юрьевна (11 кл. шк. № 36)
Чапкевич Мария Александровна (11 кл. шк. № 23)
Левченко Егор Андреевич (10 кл. шк. № 38)

Раздел «Физика»
Карпухин Ярослав Владимирович (9 кл. шк. № 12)

Раздел «Химия»
Михеев Иван Владимирович (9 кл. шк. № 25)

Раздел «Математика»
Егурнов Александр Алексеевич (10 кл. НОУ «Леонардо»)
Шаляпина Ольга Андреевна (10 кл. шк. № 10)

Раздел «Естествознание»
Алёхина Олеся Александровна (11 кл. шк. № 32)
Гаевой Артем Владимирович (10 кл. шк.№ 37)
Карелин Григорий Денисович (9 кл. шк. № 19)
Ковригин Михаил Александрович (9 кл. шк. № 39)
Алексеева Ирина Владимировна (10 кл. шк. № 23)

Раздел «Обществознание»
Кострикова Анастасия Сергеевна (11 кл. шк. № 31)
Блынская Анастасия Игоревна (10 кл. шк. № 4)
Шевякова Мария Андреевна (10 кл. шк. № 45)
Костиков Антон Александрович (10 кл. шк. № 21)
Алексеева Ольга Алексеевна (10 кл. шк. № 39)
Фролова Юлия Сергеевна (10 кл. шк.№ 20)
Ляльченко Александр Михайлович (10 кл. шк. № 24)

Раздел «Технология»
Усачёва Надежда Сергеевна (9 кл. шк. № 13)
Соколов Сергей Ильич (10 кл. шк. № 37)
Булгакова Ольга Александровна (11 кл. шк. № 26)
Коломиец Александр Петрович (10 кл. шк. № 22)
Азарова Тамара Владимировна (10 кл. шк. № 24)

Раздел «Экономика»
Секаева Татьяна Александровна (11 кл. шк. № 22)
Чернобровкина Диана Валерьевна (10 кл. шк. № 6)

Раздел «Спорт»
Соколов Артем Максимович (10 кл. шк. № 1)

По различным направлениям искусства к стипендии представлены:
Давид Посулихин (вокал) из ДШИ им. Кабалевского
Анастасия Думнова (хореография) из Орловской хореографической школы
Николай Данилкин (хореография) из ДШИ им. Кабалевского
Сирануш Кочарян (музыкальный инструмент) из ДМШ им. Прокофьева
Ольга Лукьянчикова (народное творчество) из ДШИ им. Кабалевского
Игорь Пономарев (театр) из ДШИ им. Кабалевского
Александра Мордовина (изобразительное искусство) из ОДШИИиНР
Ксения Багданова (изобразительное искусство) из ДХШ № 2
София Никитина (классическая музыка) из ДМШ № 1 им. Калинникова.

«За стремление к творческому росту в сложной жизненной ситуации» стипендии будут получать:
Михаил Орлов (хоровая школа), Евгений Енин (ДШИ им. Кабалевского), Дмитрий Коробков (ДХШ № 2).

Лента новостей

Отчетность

самые читаемые за месяц